Профессиональная беговая дорожка SHUA SH-T9100
- Артикул: 400027
-
370478
Профессиональная беговая дорожка SHUA SH-T9100 имеет мощный двигатель переменного тока мощностью 3 л.с.
Двигатель легко разгоняется до 25 км/ч. и имеет два уровня защиты — от перегрева и от пиковой нагрузки (запас до 6 л.с.). Это позволяет проводить тренировки NON-STOP при экстремальном уровне нагрузки в течении всего дня.
Дополнительные преимущества:
- Амортизационная система. Снижает ударную нагрузку на суставы и позвоночник.
- Широкое полотно (157х58 см). Пользователь не чувствует скованности в движениях, как на узких дорожках домашнего класса.
- Многослойная дека толщиной 25 мм. Все нагрузка при беге идет на деки, а такая толщина увеличивает срок службы тренажера и оказывает ортопедический эффект.
- Автоматический наклон (угол от -2% до 18%). Сложность тренировки можно регулировать, изменяя под себя угол наклона беговой дорожки.
- Эту беговую дорожку выделяют отличный внешний вид и готовность к большим постоянным нагрузкам. Дорожка идет с возможностью использования беспроводного кардиопояса. Солидный набор программ (холмы, бег в гору, потеря веса, фитнесс-тест, и другие), приятные эргономичные детали и удобная система управления - это лишь немногие её достоинства.
Характеристики товара | |
Максимальная нагрузка | 181 кг |
Мощность двигателя | 3.0HP |
Толщина деки | 25 мм |
Габариты (мм) | 2030х910х1530 |
Вес (кг) | 205 кг |
Товары из этой категории
Другие серии тренажеров